вторник, 14 декабря 2021 г.

Веселка














(Лат. Phallus impudicus) Купить экстракт веселки можете тут (кликайте по ссылке)

Научные исследования доказали, что в грибе веселка найдено много различных веществ, которые обладают выраженным лечебным эффектом, а именно:

Полисахариды обладают противоопухолевым действием, активно убивают различные раковые клетки

Алкалоиды являются естественным анальгетиком

Естественные антигистамины - снимающие различные аллергические и отечные реакции, 
и что крайне важно.

Фитонциды из гриба веселки убивают различные вирусы, например, вирус гриппа, герпеса, гепатита и даже вирус СПИДа.

Вещества, подавляющие различные дерматомикозы - грибковые кожные инфекции.

Лечебные свойства гриба-веселки

Проведенные исследования по изучению лечебных свойств и составляющих биохимических компонентов гриба дали следующие результаты: Фитонциды в большой концентрации. Они способны бороться со всеми известными болезнетворными бактериями и вирусами, особенно вирусами гепатита, герпеса, гриппа. Стимуляторы выработки перфоринов и лимфоцитов — полисахариды. Они являются главными составляющими иммунной системы человека и способны бороться с раковыми клетками. Является естественным антигистаминным средством. Снимает раздражения и отечные реакции организма, останавливает аллергические реакции. Удивительным для врачей-иммунологов было еще одно свойство гриба-веселки, которое позволяло не только значительно повышать иммунитет, но и понижать чувствительность к возбудителям некоторых заболеваний и различным внешним раздражителям. Это позволяет назвать гриб-веселку одним из главных народных средств для выработки защитной реакции у иммунной системы организма, то есть для эффективной борьбы со СПИДом.

 

Современные исследования грибов

Записи Гурвича о методах лечения попали в руки рижского врача и крупного учёного и ныне руководителя исследовательского института DrKuznecovsLab, Кузнецова Сергея, который посвятил часть своей научной работы различным целебным свойствам этого гриба, начиная с 1990 года.

Результаты этих работ обнадёживают – веселка действительно продлевает жизнь онкобольным, обладает противоопухолевыми свойствами при раках лёгких и бронхов, молочной железы, яичников, матки, а также простаты, всего желудочно-кишечного тракта и при различных видов сарком и достоверно снижает риски рецидива опухолей.

Были проведены опыты на мышах, которым вводили клетки рака молочной железы. Развиваясь, опухоль убивала 100% всех мышей в течение 30-45 дней. Мышкам стали давать экстракт веселки каждый день, чем помогли абсолютно всем грызунам дожить до 16-24 месяцев, а ведь это полный жизненный срок, без появления опухолей.

Потом учёные стали работать с другими опухолевыми моделями – карциномой лёгких Льюиса, с саркомой 180 и с карциномой Эрлиха. Животным вводили в питьё экстракт веселки, постепенно увеличивая дозировку и добиваясь при этом всё лучшего результата – увеличения продолжительности жизни и уменьшения объёма опухолей.

Это означает, что экстракт весёлки обладает способностью защищать организм от рака и активизирует противоопухолевые механизмы.

Доктор Кузнецов, выступая от Латвийской Медицинской Академии, представил свои отчёты на 18-м Международном конгрессе по химиотерапии в июле 1993 года.

Впоследствии были изучены свойства, тормозящие метастазирование лёгочных раков, о чём был представлен реферат 17-м Международном конгрессе аллергологии и клинической иммунологии в Сиднее в 2000 году.

Экстракт гриба веселка применяют для лечения следующих заболеваний:

  • доброкачественных опухолей (кисты, аденомы); злокачественных опухолей (саркомы, меланомы, лейкоза);
  • тромбофлебита;
  • заболеваний печени, почек;
  • язвы желудка и заболеваний кишечного тракта;
  • туберкулеза;
  • атеросклероза;
  • заболеваний лимфы;
  • болей в суставах;
  • заболеваний крови;
  • заболеваний сердечно-сосудистой системы.